Ein direkter Kontakt ist selbst uns lieber als der längste Weg.


 

Stellenbeschreibung Berufskraftfahrer/in

Wir suchen eine/n engagierte/n Mitarbeiter/in, der Freude am Beruf hat. Erfahrung im Nah- oder Fernverkehr.
Gute Deutschkenntnisse wären vom Vorteil.
Einhaltung der Sozialvorschriften, insbesondere Lenk- und Ruhezeiten.
Das Wochenende verbringt man bei der Familie, oder im Nahverkehr täglich Zuhause.
Gütertransport und Ausliefererung der Güter (Schwerpunkt Kartonagen/stehende Papierrollen/Altpapier)

Was bieten wir?

– unbefristeter Arbeitsvertrag
– flache Hierachien und kurze Entscheidungswege
– attraktive Konditionen
– moderner Arbeitsplatz

Junk GmbH Logistik und Transport
Hamburger Straße 30
25436 Tornesch

Telefon: +49 (0) 41 22 – 95 17 – 0
Telefax: +49 (0) 41 22 – 95 17 – 50
E-Mail: K.T.Junk@junk-gmbh.de
Internet: www.junk-gmbh.de

Kai-Torsten Junk
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 0
E-Mail: K.T.Junk@Junk-GmbH.de

Lukas Junk
Disponent / Prokurist
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 19
E-Mail: Lukas.Junk@Junk-GmbH.de

Carsten Olandt
Disponent
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 11
E-Mail: Carsten.Olandt@Junk-GmbH.de

Mirco Siebcke
Disponent
Telefon + 49 (0) 4122-9517-12
E-Mail: Mirco.Siebcke@Junk-GmbH.de

Inken Junk
Lademittel und Lagerverwaltung
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 14
E-Mail: Inken.Junk@Junk-GmbH.de

Meike Bürger
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 15
E-Mail: Meike.Buerger@Junk-GmbH.de

Junk GmbH LKW-Werkstatt + Waschstrasse
Ernst-Abbe-Straße 1-5
25337 Elmshorn

Telefax: +49 (0) 41 21 – 45 09 80 – 3

Sönke Schöllermann
Werkstattleiter
Telefon: +49 (0) 41 21 – 78 08 400
E-Mail: Schoellermann@gmx.net

Mensur Kelmendi
Leiter Waschanlage
Telefon: +49 (0) 41 21 – 78 08 401

Elena Emets
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 41 22 – 9517 – 16
E-Mail: Elena.Emets@Junk-GmbH.de

Kontaktieren Sie uns:

11 + 12 =