Unser Team

Junk GmbH Logistik und Transport

Hamburger Straße 30
25436 Tornesch
Telefax: +49 (0) 41 22 – 95 17 – 50

Kai-Torsten Junk

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 (0) 41 22 – 95 17 – 0
K.T.Junk@junk-gmbh.de

Lukas Junk

Disponent / Prokurist

+49 (0) 41 22 – 9517 – 19
Lukas.Junk@Junk-GmbH.de

Matthias Gerke

Verkehrsleiter

+49 (0) 4122-9517-12
Matthias.gerke@Junk-GmbH.de

Carsten Olandt

Disponent

+49 (0) 41 22 – 9517 – 11
Carsten.Olandt@Junk-GmbH.de

Mirco Siebcke

Auszubildender Kaufmann für Spedition- und Logistikdienstleistungen

+49 (0) 41 22 – 9517 – 17
Dispo@Junk-GmbH.de

Inken Junk

Lademittel und Lagerverwaltung

+49 (0) 41 22 – 9517 – 14
Inken.Junk@Junk-GmbH.de

Elena Emets

Buchhaltung

+49 (0) 41 22 – 9517 – 16
Elena.Emets@Junk-GmbH.de

Meike Bürger

Buchhaltung

+49 (0) 41 22 – 9517 – 15
Meike.Buerger@Junk-GmbH.de

Junk GmbH LKW-Werkstatt + Waschstrasse

Ernst-Abbe-Straße 1-5
25337 Elmshorn
Telefax: +49 (0) 41 21 – 78 08 400

Sönke Schöllermann

Werkstattleiter

+49 (0) 41 21 – 78 08 400
Soenke.Schoellermann@Junk-GmbH.de

Mensur Kelmendi

Leiter Waschanlage

+49 (0) 41 21 – 78 08 401